Monday, March 3, 2008

Monday

Поиски нового жилья на выходных пока результатов не дали. Зато помогли нам определиться, что квартиру в районе Queen Anne или Capitol Hill мы точно не хотим: что-то минимально приличное стоит от $1400-1600 в месяц, если считать с парковочным местом и прочим. Скорее всего, снимем там же, где живут Наталья (Улькина подруга) с Сашей: Greenwood. Вот ссылка на google maps
В том районе (а он всего 5.2 мили от нас) за 1000 в месяц можно снять хорошую 1 bedroom в новом комплексе, причем в эту цену будут включены и utilities (коммунальные расходы), и парковочное место.

Сейчас позавтракаю и пора на работу. Идти пешком до офиса 1.2 км, как говорит тот же google maps. Офис на 410 W. Harrison St., живем мы сейчас на 7 Highland Dr. Так что кто хочет - можете посмотреть через спутник, как я туда иду.

Вечером надо будет взять машину в аренду, а то что-то сильно неудобно мотаться смотреть варианты квартир на автобусах. Общественный транспорт тут великолепный, я об этом еще напишу. Но если ждать по 10 минут на каждой остановке, когда надо постоянно пересаживаться туда-сюда, то тратится много времени.

Скорее всего, вечером поездим по всяким вариантам квартир, потом напишу отчет, как прошел первый рабочий день. :)

No comments: